Онлайн-семинар «Роль противоишемической терапии в современном лечении пациента с хроническим течением коронарной болезни сердца»

2022-05-18 00:00:00836

Регистрация 

Трансляция 

Онлайн-семинар «Роль противоишемической терапии в современном лечении пациента с хроническим течением коронарной болезни сердца»

 

Дата и время проведения: 18.05.2022 в 14.00 (мск).

Место проведения - scardio.ru

Мероприятие подано на аккредитацию в системе НМО.
Будет осуществляться учет времени подключения и контроль присутствия. Минимальное время подключения составляет 50 минут. Подтверждением присутствия будет являться нажатия на кнопки контроля присутствия через сервис мнение.онлайн. Необходимо подтвердить минимум 2 из 3 контролей.

Специальности поданные на аккредитацию: кардиология, общая семейная практика (семейная медецина), терапия, функциональная диагностика, лечебное дело.

Техническая поддержка: admin@scardio.ru

Спикер:

Гиляревский Сергей Руджерович - д.м.н., профессор кафедры клинической фармакологии и терапии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва
Программа
14.00 – 14.45 - Лекция «Роль противоишемической терапии в современном лечении пациента с хроническим течением коронарной болезни сердца.»
14.45 – 15.00 - Дискуссия, ответы на вопросы
 
 
Слушатели познакомятся с современными подходами к лечению пациентов с хроническим течением коронарной болезни сердца. Особое внимание будет уделено вопросам современной тактике применения противоишемической терапии в зависимости от индивидуальных характеристик пациентов, а также в зависимости от особенностей патофизиологических звеньев коронарной болезни сердца.
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.