Онлайн-семинар «Клинический лабиринт: как не допустить повторения сосудистых событий. Возможности продления качественной жизни у пациентов с АГ и перенесенным инсультом: все ли пути одинаково хороши?»

2020-10-28 00:00:00889

Регистрация Запись

Онлайн-семинар «Клинический лабиринт: как не допустить повторения сосудистых событий. Возможности продления качественной жизни у пациентов с АГ и перенесенным инсультом: все ли пути одинаково хороши?»

Дата и время проведения: 29.10.2020 в 17.00 (мск).

Место проведения - scardio.ru

Мероприятие подано на аккредитацию  в системе НМО.

Лопатин Юрий Михайлович – член президиума РКО, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой кардиологии ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета, заведующий отделом ишемической болезни сердца Волгоградского областного кардиологического центра
Недогода Сергей Владимирович – член президиума РКО, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой терапии и эндокринологии ФУВ, проректор по лечебной работе Волгоградского государственного медицинского университета
 

Программа:

17:00 -17:20 - Лекция «Основные рекомендации по ведению пациентов с АГ и ранее перенесенным инсультом»  Спикер: Лопатин Ю.М.

17:20 - 17:40 - Лекция «Клинический пример пациента: как не допустить повторного инсульта» Спикер: Недогода С.В.

17:40 -18:00 - Дискуссия, ответы на вопросы

Образовательный вебинар состоит из двух лекций, посвященных актуальным вопросам клинической практики. В программу включены обзоры актуальных рекомендаций по ведению пациентов пациентов с артериальной гипертензией и перенесенным инсультом в анамнезе, основные принципы диагностики и выбора оптимальной терапии. Будет представлен клинический пример пациента, основныешаги по диагностике, алгоритм выбора наиболее оптимальной лекарственной терапии.

Программа подготовлена в соответствии с актуальными Международными и Российскими рекомендациями по ведению коморбидных пациентов. 

Чтобы получить баллы НМО необходимо соблюсти условия!

1) Зарегистрироваться на мероприятие

2) Авторизоваться на сайте

3) Смотреть вебинар не менее 50 минут. Подтвердить свое присутствие (нажать на всплывающие кнопки не менее 2-х раз)

1_a252f2fd

Проверьте, что указано Ваше имя.

2_b4d4e2f7

Кнопки присутствия это периодически всплывающие красные -  прямоугольные кнопки слева от надписи "контроль присутствия" 

3_ba1721a2

Подтверждения (нажатия кнопки) будут отмечаться зеленым кружком в блоке "Контроль присутствия".

В чате вы можете задать вопросы лекторам. Баллы НМО участникам будут высланы в течение нескольких дней

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.