Онлайн-семинар «Клинические аспекты ведения пациентов с ФП и сопутствующей патологией: возможности персонализированной терапии в практике кардиолога»

2020-11-18 00:00:00736

Регистрация Трансляция 

Онлайн-семинар «Клинические аспекты ведения пациентов с ФП и сопутствующей патологией:  возможности персонализированной терапии в практике кардиолога»

Дата и время проведения: 18.11.2020 в 16.00 (мск).

Место проведения - scardio.ru

Обрезан Андрей Григорьевич - д.м.н, профессор, заведующий кафедрой госпитальной терапии медицинского факультета СПбГУ, главный врач Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА»

Программа:

16:00 – 16:50 – Лекция «Клинические аспекты ведения пациентов с ФП и сопутствующей патологией:  возможности персонализированной терапии в практике кардиолога» 
16:50 -  17.00  - Дискуссия, ответы на вопросы
 
 
Более 10 лет врачи используют в своей практике новые оральные антикоагулянты. Накопился достаточно большой опыт использования данной группы препаратов. За это время и пациенты с ФП поменяли свой облик- стало больше пациентов с сопутствующей патологией, многие пациенты теперь могут получить высокоспециализированную помощь при поддержке государства. Какие нюансы должен учитывать практикующий врач при подборе антикоагулянтной терапии и о многом другом в своей лекции расскажет эксперт с большим практическим опытом.
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.