Онлайн-семинар «Антикоагулянтная терапия при фибрилляции предсердий: как разобраться в современных исследованиях?»

2020-11-26 00:00:00619

Регистрация Трансляция 

Онлайн-семинар «Антикоагулянтная терапия при фибрилляции предсердий: как разобраться в современных исследованиях?»

Дата проведения -  26.11.2020 года в 19:00 (мск)

Место проведения – www.scardio.ru

Гиляревский Сергей Руджерович - д.м.н., профессор кафедры клинической фармакологии и терапии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва

Программа:

19.00 - 19.50 - Лекция «Антикоагулянтная терапия при фибрилляции предсердий: как разобраться в современных исследованиях?» 

19.50 - 20.00 - Дискуссия, ответы на вопросы

 

Широко известно, что пациенты с ФП во многих случаях характеризуются наличием сопутствующих заболеваниях, отягощающих прогноз жизни и здоровья больного.  В рамках своего доклада профессор Гиляревский Сергей Руджерович рассмотрит наиболее сложные аспекты выбора антикоагулянтной терапии пациентов с ФП и часто встречающимися сопутствующими патологиями.  Кроме того, в своем выступлении Сергей Руджерович поднимет вопросы ценности различных видов клинических исследований и изменения подходов к их планированию и проведению.

 

 

 

При поддержке компании "Байер"

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.