Онлайн вебинар ЕОК «COVID-19 и сердечно-сосудистая медицина: общий взгляд на здравоохранение, исследования и инновации» 25-26 июня

2020-06-24 00:00:001019

Первый онлайн вебинар Круглого стола по кардиологии (CRT), под председательством избранного президента Европейского общества кардиологов профессора Штефана Ахенбаха «COVID-19 и сердечно-сосудистая медицина: общий взгляд на здравоохранение, исследования и инновации» будет проведён 25-26 июня.

В то время, как эпидемия COVID-19 продолжает набирать обороты CRT решил объединить опыт и знания Специалистов Европейского общества, Европейского медицинского агенств и фармацевтических компаний по тому, какое влияние оказывает коронавирус на исследовательскую деятельность и клиническую практику, и как врачи должны приспосабливаться к новым реалиям.

Вебинар пройдёт в рамках двух сессий по 1,5 часа каждая и будет состоять из 10-минутных презентаций, сопровождающихся 10-минутным обсуждением участников.

Для участия в Вебинаре необходимо перейти по ссылке, которая будет действительна для обеих сессий:
https://live.stream-up.eu/esc-crt-202006/

Для регистрации необходимо отправить имя, фамилию на английском языке и адрес электронной почты на rsc@scardio.ru до 21.00 24 июня.

Программа

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.