Объявление координатора рейтингов молодых кардиологов

2016-09-05 00:00:001963

Уважаемые коллеги!
Позвольте поприветствовать Вас в качестве координатора проекта рейтинга молодых кардиологов РКО!
Искренне надеюсь, что с Вашей помощью и поддержкой мы сможем сделать рейтинг, позволяющий объективно и всесторонне оценивать достижения каждого молодого кардиолога!
К настоящему времени в рейтинг молодых кардиологов добавлены возможности добавлять патенты, свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ, монографии, электронные образовательные модули и учебные пособия.
Большая просьба, свои вопросы, пожелания и предложения по системе рейтинга, присуждению баллов и т.д. присылать на адрес rating@scardio.ru.

 

Также позвольте остановится на следующих важных моментах:
1. Обратите внимание на то, что достижения в рейтинг молодых кардиологов возможно добавлять ТОЛЬКО за 2015 и за 2016 годы. В связи с этим большая просьба не добавлять достижения, полученные ранее указанных годов, поскольку они будут удалены.
2. Также обратите внимание на то, что КАЖДОЕ достижение молодого кардиолога в обязательном порядке должно быть подтверждено приложенным документом (патентом, свидетельством, сертификатом, дипломом, сканом статьи и т.д.). Большая просьба к молодым кардиологам, добавивших достижения, внимательно пересмотреть их на предмет наличия подтверждающих документов в течение 7 ДНЕЙ (до 12 сентября 2016 года). По истечении данного срока достижения без подтверждений будут удалены из системы!
3. Достижения в систему рейтинга молодых кардиологов следует добавлять по кардиологии, интервенционной кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии, ультразвуковым и функциональным методам исследования сердечно-сосудистой системы.
4. Информирую Вас о том, что в настоящее время функционирует опрос Вашего мнения о рейтинге молодых кардиологов, доступный по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/JQJRHTXБольшая просьба к молодым кардиологам, заинтересованных в дальнейшем развитии рейтинга, пройти этот опрос. Ваши ответы очень нужны нам!

В заключении позвольте поблагодарить Вас за активную регистрацию и добавление публикаций в рейтинг молодых кардиологов! А молодых специалистов, еще не зарегистрировавшихся в рейтинге приглашаем к нам присоединиться!

С нетерпением жду Ваших пожеланий и предложений!

 

Анатолий Рубаненко
координатор проекта рейтинга молодых кардиологов РКО

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.