Образовательный форум РКО аккредитован в системе непрерывного медицинского образования

2015-04-04 00:00:006711
 
Уважаемые коллеги, Образовательный форум "Российские дни сердца" 2015, который состоится 15-17 апреля 2017 года в г. Москва аккредитован в системе непрерывного медицинского образования.
 
Что это значит?

Форум аккредитован в системе новой модели НМО Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации для кардиологов, терапевтов и врачей общей практики. За участие в работе форума Вам зачислят 18 образовательных кредитов (при условии посещения Форума на протяжении всей его работы), которые будут  засчитаны как учебные часы при очередном повышении квалификации.

 

Что нужно сделать?

Зарегистрироваться в первый день Форума 15 апреля 2015 и заявить о своем желании получить Свидетельство о прохождении обучения в рамках непрерывного медицинского образования. В последний день Форума 17 апреля получить на регистрации Свидетельство с индивидуальным номером.

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.