Обращение главного редактора журнала "Артериальная гипертензия" А.О. Конради

2013-10-31 00:00:003537

Дорогие коллеги!


В 2014 году редакция журнала «Артериальная гипертензия» планирует выпустить номер, посвященный вопросам вегетативной регуляции и роли симпатической нервной системы в развитии артериальной гипертензии. Мы приглашаем всех членов секции Российского кардиологического общества «Вегетативная нервная система и сердечно-сосудистая патология» принять активное участие в составлении данного выпуска и присылать статьи с обсуждением вопросов вегетативной регуляции в кардиологии. К рассмотрению принимаются как обзорные, так и оригинальные работы. Также приветствуются дискуссионные статьи и краткие сообщения, касающиеся спорных вопросов в данной области. Интересные клинические случаи и наблюдения также могут быть представлены для публикации.  
 

Желаем вам успехов в научном поиске!

С уважением, председатель секции РКО «Вегетативная нервная система и сердечно-сосудистая патология» главный редактор журнала «Артериальная гипертензия», доктор медицинских наук, профессор А.О. Конради

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.