Новая ежегодная премия «Наставник года»

2022-09-29 00:00:00678

В 2022 году активные участники рабочей группы «Молодые кардиологи» Российского кардиологического общества РКО предложили Новую ежегодную премию «Наставник года».

Награду вручили Е.В. Шляхто президент общества и руководитель группы молодых кардиологов РКО И.Н. Ляпина.
 
В этом году эта новая премия вручается:
 

Барановой Елене Ивановне (г. Санкт-Петербург) за организацию молодежного движения Петербургского кардиологического общества; поддержку молодых кардиологов РКО. Приглашаем Елену Ивановну на сцену.

Елене Дмитриевне Космачевой (г. Краснодар) за создание среды для развития молодых кардиологов Краснодарского края; поддержку молодых кардиологов РКО в сфере геймификации научно-образовательного процесса.

Оксане Михайловне Драпкиной (г. Москва) за создание молодежной среды для терапевтов и кардиологов, привлечение молодых кардиологов к международным сессиям РАН, поддержку специалистов нового поколения.

Ольге Леонидовне Барбараш (г. Кемерово) за формирование школы молодых кардиологов Сибирского федерального округа, развитие и поддержку Кузбасского научного общества молодых кардиологов и кардиохирургов.

Дмитрию Викторовичу Дуплякову (г. Самара) за руководство Молодежным комитетом по образованию и молодежной политике РКО; создание планеты «РКЖ. Образование».

 

Поздравляем наставников с заслуженной наградой!

Регистрация 

 

 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.