Независимый симпозиум Совета по тромбозам и РАФ

2025-02-13 00:00:00437

 
Дорогие коллеги!
 
14 февраля 2025 года в рамках регионального конгресса РКО (Ульяновск) в гибридном формате состоится независимая секция Российского антитромботического форума (РАФ) в рамках деятельности Совета по тромбозам РКО.
 
15:40-17:10 (по мск -1 час) Зал Архангельский #1 Антитромботическая терапия за пределами клинических рекомендаций.
 
В заседании примут участие:
 
Дупляков Д.В. - вице-президент РКО, член Совета по тромбозам РКО, д.м.н., профессор
 
Стрюк Р.И. - ведущий российский эксперт в области антитромботической терапии при беременности, со-автор российских клинических рекомендаций по сердечно-сосудистой патологии при беременности, д.м.н., профессор
 
Бурячковская Л.И. - один из лучших экспертов в области антитромбоцитарной терапии, д.б.н.
 
Ломакин Н.В. со-председатель Совета по тромбозам РКО, д.м.н., профессор
 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.