MAY MEASUREMENT MONTH 2019

2019-09-24 00:00:001456

Компания «Сервье» поддержала реализацию Российским кардиологическим обществом международного проекта MAY MEASUREMENT MONTH 2019.

Российское кардиологическое общество участвовало в MAY MEASUREMENT MONTH в 2017 и 2018 годах. Цель акции МММ19 прежняя — содействовать осведомленности населения о повышенном артериальном давлении. В рамках акции проводится измерение артериального давления людям старше 18 лет, которые не измеряли АД до этого в течение года (или не измеряли никогда). Для участия требовалось измерить артериальное давление и заполнить небольшую анкету.

Благодаря активной работе врачей из разных регионов России, в рамках MAY MEASUREMENT MONTH измерили АД более 5300 человек.

Наибольшее количество участников с трехкратным измерением АД и заполнением анкеты было скринировано в Ульяновске под руководством Макеевой Екатерины Рестямовны, врача-терапевта Центра здоровья «Перспектива» ГУЗ «Городская клиническая больница № 1» (Перинатальный центр).

Поздравляем Екатерину Рестямовну с возможностью посетить Российский национальный конгресс кардиологов в Екатеринбурге! Остальных участников благодарим за работу и желаем профессиональных успехов!

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.