Коды НМО за участие в региональном конгрессе РКО в Казани

2019-05-16 00:00:002813

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в региональном конгрессе Российского кардиологического общества «Новые технологии – в практику здравоохранения», который будет проходить 17 - 18 мая 2019 года в Казани.

В 2018 году был дан старт проекту «Региональные конгрессы РКО». Участниками проекта стали Волгоград и Нижний Новгород. В 2019 году география проекта значительно расширилась, 5-6 апреля региональный конгресс РКО прошел в Самаре.

Российский национальный конгресс кардиологов ежегодно собирает более 6000 врачей со всей страны, но не все специалисты могут посетить крупнейшее научно-практическое мероприятие в области кардиологии в стране. Поэтому на региональных форумах представлено лучшее из научной программы Российского национального конгресса кардиологов. Ежегодно в них принимают участие свыше 500 специалистов из региона проведения конгресса и соседних городов.

Программа мероприятия

Участие в региональных конгрессах РКО - это ВОЗМОЖНОСТЬ:

  • услышать ведущих экспертов, не только в области кардиологии, но и смежных дисциплинах, с актуальной информацией с Российского национального конгресса кардиологов, не выезжая из своего региона;

  • принять участие в интерактивных дискуссиях, мастер-классах, школах;

  • получить образовательные кредиты;

  • присоединиться к конгрессу с помощью видеотрансляции;

  • узнать о преимуществах членства в РКО и вступить в общество, для членов РКО - уточнить информацию по графику мероприятий РКО, членским взносам и др.

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РКО АККРЕДИТОВАН В КОМИССИИ ПО ОЦЕНКЕ УЧЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И МАТЕРИАЛОВ В СИСТЕМЕ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (НМО).

Это означает, что конгресс аккредитован в системе новой модели НМО Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ для врачей следующих специальностей:
? кардиология
? общая врачебная практика (семейная медицина)
? терапия
? эндокринология

 

Участники видеотрансляции конгресса также смогут получить до 6 кредитов НМО за участие в течение 2-х дней.

 

  • 17 мая 2019 г. вам начислят 2 образовательных кредита
    за участие в Пленарном заседании (минимальный порог времени участия в трансляции - 90 минут)

  • 18 мая 2019 г. вам начислят 4 образовательных кредита за участие в образовательном семинаре «Пациент с одышкой – дифференциальный диагноз и лечение» и симпозиуме «Практическая кардио-эндокринология» (минимальный порог времени участия в трансляции - 180 минут)

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ


Для получения кредитов за участие в онлайн-трансляции необходимо пройти регистрацию на сайте РКО scardio.ru через личный кабинет. Свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения будет доступно в личном кабинете через несколько дней после конгресса. На свой email (указанный при регистрации в личном кабинете) вы получите уведомление о выдаче свидетельства.

Регистрация на онлайн-трансляцию

На сайте будет осуществлен технический контроль просмотра онлайн-трансляции пользователями. Чтобы получить кредит НМО, необходимо авторизоваться через свой личный кабинет и при просмотре трансляции нажимать на всплывающее каждые 15 минут окно "подтверждения присутствия".  На длительных симпозиумах допускается один пропуск нажатия окна подтверждения. 

До встречи в Казани! 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.