Как получить кредиты НМО на образовательном форуме "Российские дни сердца"

2018-10-17 00:00:005062

 

Образовательные кредиты, начисляемые за участие в работе аккредитованных мероприятий, засчитываются как учебные часы при очередном повышении квалификации.

Что необходимо сделать, для того, чтобы участнику работы аккредитованного мероприятия были начислены кредиты (на примере образовательного форума "Российские дни сердца"):
 
1. Аккредитовываться будет отдельно каждый день форума.
 
2. Участник форума должен зарегистрироваться, если это не было сделано ранее, на сайте Координационного совета по НМО http://www.sovetnmo.ru и получить доступ в свой личный кабинет на sovetnmo.ru
 
3. При первой регистрации (первое посещение форума) необходимо указать свой электронный адрес, получить бейдж и заявить о своем желании получить свидетельство НМО - проставить в соответствующей графе регистрационной формы "галочку".
 
4. Зарегистрироваться в первый день форума 18 апреля 2019 года до 17.00 часов.
 
5. Зарегистрироваться или отметиться на стойке регистрации 19– 20 апреля 2019 года до 11.00 часов. Если участник не зарегистрируется или не отметится, то кредиты за этот день начислены не будут.
 
6. Коды для начисления кредитов НМО будут рассылаться по электронной почте (отдельно за каждый посещенный день) в течение одной-двух недель после завершения работы форума.
 
7. При желании Участника форума иметь печатную версию Свидетельства: оно будет доступно в личном кабинете на сайте РКО scardio.ru спустя две недели после окончания Форума.
 
8. База данных с фамилиями участников и присвоенных кодов будут храниться в Оргкомитете Форума и могут быть высланы Участнику повторно в течение трех месяцев после окончания мероприятия.
 
9. После окончания форума необходимо внести индивидуальный код подтверждения, полученный на e-mail, в свой личный кабинет на сайте http://www.sovetnmo.ru.
 
Для начисления кредитов за участие в онлайн-трансляции необходимо пройти регистрацию на сайте РКО через личный кабинет.
При отсутствии личного кабинета можно зарегистрировать его на сайте бесплатно.
 
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.