Итоги встречи представителей Всемирной организации здравоохранения и РКО

2015-09-23 00:00:002795

 
Сегодня с участием представителя Минздрава РФ состоялась рабочая встреча по поводу организации и проведению 19-20 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге Международной конференции по сердечно-сосудистым заболеваниям.
В ходе встречи была обсуждена предварительная программа конференции, участие представителей ВОЗ и Европейского регионального бюро.

Конференция будет опираться на международные фактические данные, профессиональные знания, практические навыки и опыт государсств-членов для активизации усилий в деле профилактики и контроля сердечно-сосудистых заболеваний.

В ходе мероприятия планируется оценить результаты реализации Европейского плана действий по профилактике и контролю неинфекционных заболеваний 2012-2016 г.г., в частности в отношении ССЗ и Европейской Хартии Здорового Сердца, и выделении ключевых вопросов для рассмотрения в обновленном Европейском плане действий  по НИЗ на период после 2016 года.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.