III Совместный симпозиум РКО и ACC «Профилактика сердечно-сосудистой патологии атеросклеротического генеза в практике специалиста первичного звена здравоохранения»

2019-10-08 00:00:002061

Уважаемые коллеги!

8 октября в рамках состоится III Совместный симпозиум РКО и ACC «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний атеросклеротического генеза в первичном звене здравоохранения. Часть 3: Вторичная профилактика и продолжение лечения».

Программа вебинара и онлайн регистрация доступны на сайте РКО

Вебинар является частью образовательного проекта, запущенного совместно РКО и АСС в 2017 году. Ранее было проведено три успешных вебинара для российских кардиологов по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Теперь главный акцент сделан на факторах риска, профилактике и сопутствующих патологиях у пациентов с атеросклерозом.

В 2019 году это уже третий совместный вебинар: первые прошли в Самаре и Москве.

Участникам будет предложено пройти онлайн тестирование до и после вебинара, а лекции специалистов будут предусматривать возможность для онлайн голосования.

 
 
  
Тестирование перед вебинаром

  

 

  
Видеотрансляция
  

 

  
Тестирование после вебинара
  
 

Уважаемые коллеги! Коды НМО для тех, кто присоединился к онлайн-трансляции и прошел оба тестирования, будут доступны в личных кабинетах не ранее 15 октября. 

Для участников онлайн организована возможность задать вопросы лекторам.

По итогам вебинара будут выданы кредиты НМО и электронные сертификаты участникам, прошедшим тестирование.

Начало вебинара в 10.00 (МСК). Продолжительность – 2,5 часа.

Место проведения: Сити Холл Волгоград (400074, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18).

 

Приглашаем всех принять участие! 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.