Гранты для молодых кардиологов на поездку на Европейский конгресс кардиологов 2014!

2014-01-21 00:00:008665
Уважаемые коллеги! 14 февраля заканчивается прием тезисов на Европейский конгресс кардиологов, который пройдет 30 августа - 3 сентября 2014 года в г. Барселона. В прошлом году молодые кардиологи достойно представили Россию на этом престижном международном уровне с помощью грантов РКО. В этом году РКО также выделяет 15 грантов на оплату поездки на Европейский конгресс молодых кардиологам в возрасте до 35 лет, тезисы которых будут включены в научную программу конгресса в форме устного или постерного доклада.
Прием заявок на грант будет осуществляться до 30 мая 2014 года. Предварительные заявки, содержащие Ваше резюме и письмо-подтверждение о подаче тезиса из Европейского общества кардиологов можно присылать уже сейчас (на электронный адрес young@scardio.ru), в мае, после получения подтверждения из Европейского общества кардиологов о включении в научную программу, его также будет необходимо  прислать на наш электронный адрес.
 
В рамках Европейского конгресса кардиологов также проводится отбор клинических случаев для устных докладов, в этой категории Вам не придется соревноваться с ведущими учеными, как в основной программе; Вашими соперниками будут только Ваши ровесники.
 
Подать тезис или клинический случай можно на официальном сайте Европейского общества www.escardio.org
 
У Вас есть интересные научные или практические данные? Поделитесь ими со всем миром! А РКО поможет Вам!
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.