Финалисты конкурса молодых ученых

2022-06-15 00:00:002082

Финалисты конкурса молодых ученых

 

Бердибеков Бектур Шукурбекович (Москва).

Прогностическая роль продольной деформации и механической дисперсии левого желудочка по данным спекл-трекинг эхокардиографии у пациентов с ишемической и неишемической кардимиопатией: систематическии? обзор и метаанализ.

 

Духин Олег Арменович (Москва).

Влияние тромбоцитарного и плазменного звеньев гемостаза на состояние кровотока в инфаркт-связанной артерии у пациентов с острым инфарктом миокарда.

 

Молокова Евгения Руслановна (Санкт-Петербург). 

Позитронная эмиссионная томография в оценке эффективности хирургического лечения у пациентов с хронической тромбоэмболической легочной гипертензией

 

Муртазалиева Патимат Муртазалиевна (Санкт-Петербург).

Определение предикторов прогрессирования аортального стеноза у пациентов с различным фенотипом аортального клапана с помощью ПЭТ/КТ с 18F-фтордезоксиглюкозой и 18F-фторидом натрия.

 

Моисеева Александра Юрьевна (Москва).

Современный подход к анализу методов этиологической диагностики оперированных пациентов с инфекционным эндокардитом в крови и тканях пораженных клапанов, прогностическая значимость нейтрофильных внеклеточных ловушек.

 

Энгиноев Сослан Тайсумович (Астрахань).

Сравнение непосредственных и среднесрочных результатов операции Росса и Озаки у взрослых пациентов: propensity score matching анализ.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.