Европейский конгресс кардиологов в 2019 году

2018-09-09 00:00:003977

Глубокоуважаемые коллеги!

От имени Российского кардиологического общества позвольте выразить Вам благодарность за участие в подготовке Российского национального конгресса кардиологов 2018. Мы рады сообщить Вам, что РКО также ведет активную работу по увеличению количества докладов и совместных заседаний в рамках ежегодного конгресса Европейского общества кардиологов. В этом году наша страна была представлена несколькими устными докладами, большим количеством постерных докладов, наши специалисты выступили сопредседателями заседаний и модераторами научных сессий и дебатов. По общему количеству поданных тезисов наша страна заняла одну из лидирующих позиций.

В 2019 году Европейский конгресс кардиологов будет проходить с 31 августа по 4 сентября в Париже, Франция. До события еще больше года, а подготовка уже началась. Тема предстоящего конгресса в 2019 году - "Всемирное здравоохранение". Данный слоган будет красной нитью проходить через всю программу мероприятия, и именно эта тема станет основой заседаний и проектов в рамках мероприятия.

Мы призываем Вас и Ваших коллег подать заявку от Российского кардиологического общества на проведение заседаний в рамках конгресса. Все заявки будут рассмотрены программным комитетом. Крайний срок подачи - 30 сентября 2018 года.

Чтобы подать заявку, необходимо войти в аккаунт My ESC на сайте Европейского общества. Выбрать My Sessions - Create a new session https://escol.escardio.org/MyESC/modules/congress/Scope/default.aspx?eventID=815 - Выбрать ESC CONGRESS 2019 - Добавить описание сессии.

Полную инструкцию Вы можете найти по ссылке https://escardio.app.box.com/s/c3olj3p3m9hdgbu1ttmzhz1woss3w0gl/file/316219574582

При подаче заявки не забудьте указать в названии сессии, что она сделана от Российского кардиологического общества (on behalf of…).

С уважением,
президент РКО, академик РАН
Е.В. Шляхто

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.