Е.В. Шляхто стал членом международного редакционного совета European Heart Journal

2014-02-19 00:00:001879

С января 2014 года президент РКО Евгений Владимирович Шляхто входит в состав международного редакционного совета Европейского журнала сердца (European Heart Journal). Наряду с этим профессор Шляхто является главным редактором Российского кардиологического журнала и Вестника аритмологии, а также российской версии Руководства по сердечно-сосудистой медицине Европейского кардиологического общества (2011).

С момента его избрания в 2011 году президентом Российского кардиологического общества Евгений Владимирович Шляхто активно пропагандировал изучение эпидемиологии сердечно-сосудистых заболеваний в России и в значительной степени повлиял на расширение тесного сотрудничества с Европейским кардиологическим обществом. Благодаря ему была организована совместная работа с Европейскими ассоциациями и рабочими группами. В рамках Российского конгресса кардиологов Евгений Владимирович первым начал проводить совместные заседания Национальных обществ.

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.