Cпешим уведомить Вас о том, что пришло время подачи тезисов на Европейский конгресс кардиологов 2016!

2016-01-10 00:00:003894

 

Дорогие коллеги! Добрый день! Поздравляем Вас с прошедшими новогодними праздниками и спешим уведомить Вас о том, что пришло время подачи тезисов на Европейский конгресс кардиологов, который в этом году состоится в Риме!

Вся информация о предстоящем конгрессе находится на  официальном сайте Европейского общества кардиологов, там же Вы можете увидеть отзывы специалистов мирового уровня.

Кроме того, на нашей странице Молодые кардиологи размещены отзывы грантополучателей предыдущего Европейского конгресса кардиологов, прошедшего в августе 2015 года в Лондоне.

Для того, чтобы определиться с возможным количеством грантов на Европейский конгресс кардиологов мы просим Вас ответить на несколько вопросов, касающихся подачи тезисов на Европейский конгресс кардиологов. Для этого нужно пройти по ссылке >>

Опрос займет не более 5 минут!!!

После Новогодних праздников у Вас представится уникальная возможность познакомиться с видео-алгоритмом подачи тезисов на европейский конгресс, которой будет размещен на сайте www. Internist.ru.

С основными принципами подачи тезисов на Европейские конгрессы Вы можете ознакомиться по ссылке >>

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.