Анонс Российского кардиологического журнала №7 (2020)

2020-07-19 00:00:002681

Седьмой номер Российского кардиологического журнала посвящен нарушениям ритма сердца и аритмологии. Ответственный редактор – Заслуженный деятель науки России, профессор РАН, д.м.н. Лебедев Дмитрий Сергеевич (г. Санкт-Петербург).

В номер включен перевод Рекомендаций 2019 года Европейского общества кардиологов (ESC) по лечению пациентов с наджелудочковыми тахикардиями – результат работы большого коллектива ведущих мировых специалистов: кардиологов и кардиохирургов, генетиков и морфологов, фармакологов и неврологов.

В этом номере вы также найдете новый взгляд на диагностические и лечебные подходы, алгоритмы купирования пароксизмов и лечебную тактику в отдельных группах больных, в том числе при врожденных пороках сердца, смещение акцентов в сторону катетерной и хирургической аблации. Оригинальные работы, клинические наблюдения, мнения по проблеме и обзоры литературы помогут Вам узнать о перспективных направлениях научных исследований в данной области и помогут в повседневной работе, а результаты интересных регистровых исследований покажут состояние реальной клинической практики.

 Оформить подписку 

Теги: РКЖ
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.