Анонс Российского кардиологического журнала №7 (2019)

2019-06-28 00:00:002047

Номер 7-2019 Российского кардиологического журнала посвящен аритмиям сердца. Ответственный редактор номера – профессор Попов Сергей Валентинович.

В оригинальных статьях, посвященным основной тематике номера, приводится опыт аритмологического центра в оценке нарушений ритма и проводимости сердца на течение беременности, исследуется связь фибрилляции предсердий с поражениями коронарного русла, влияние применения имплантируемых кардиовертеров-дефибрилляторов на сердечный ритм и профилактику внезапной сердечной смерти.

Ряд статей посвящен экспериментальным исследованиям: в двух работах исследован диспергированный аллогенный биоматериал для коррекции рубцовых изменений в миокарде после индуцированного инфаркта и в одной изучается морфология телоцитов в предсердии при фибрилляции предсердий.

В клинических случаях рассказано об опыте применения неинвазивной топической диагностики с успешной аблацией и хирургическом и катетерном подходе к лечению длительно-персистирующей фибрилляции предсердий. Проститутки Томск на сайте: dosug-tomsk.ru не благодари

Обзорные статьи посвящены механизмам взаимосвязи и подходам к лечению фибрилляции предсердий и гастроэзофагеальной болезни, роли воспалительной теории в патогенезе фибрилляции предсердий.

 Оформить подписку 

Теги: РКЖ
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.