Анонс Российского кардиологического журнала №3 (2021)

2021-03-26 00:00:002302

Третий номер Российского кардиологического журнала посвящен двум взаимосвязанным патологическим состояниям – сахарному диабету (СД) и метаболическому синдрому. Материалы в этот тематический номер подбирались и рецензировались двумя ответственными редакторами: профессором Чумаковой Г. А. и  профессором Арутюновым Г. П. В одной части статей рассмотрены новые диагностические критерии предсердной кардиомиопатии у больных СД 2 типа и фибрилляцией предсердий, как гликемия влияет на прогноз у больных с сочетанием СД и инфаркта миокарда, нарушения углеводного обмена при хронической сердечной недостаточности. Другая часть описывает различные состояния при эпикардиальном или абдоминальном ожирении, факторы риска и диагностическое значение различных биомаркеров. Представлены перспективные направления фармакотерапии ожирения и СД.

Интересной и важной информацией для читателей будет: описание дизайна международных регистров  - “Анализ динамики Коморбидных заболеваний у пациенТов, перенесшИх инфицироВание SARS-CoV-2” (AКТИВ) и регистр “Анализ госпитализаций Коморбидных пациенТов ИнфицироВанных в период второй волны SARS-CoV-2” (AКТИВ 2),  публикация из European Heart  Journal «Год в сердечно-сосудистой медицине, 2020 г.: цифровое здравоохранение и инновации» и перевод рекомендаций ЕОК по ведению пациентов с острым коронарным синдромом без стойкого подъема сегмента ST 2020. Молодые и горячие проститутки Екатеринбурга готовы исполнить все ваши сексуальные фантазии, будь то обычный классический секс, или БДСМ. Путаны Екб имеют в своем арсенале множество различных интим-услуг, так что вы точно останетесь довольны.

 Оформить подписку 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.