22 марта прошла первая встреча английского клуба!

2022-04-06 00:00:001078

Участниками стали 109 настоящих и будущих врачей со всей России.

Координатор проекта Анастасия Кочергина рассказала о структуре и глобальной миссии клуба, познакомила коллег с кураторами тематических направлений.

В течение часа участники много шутили, общались и знакомились. Было приятно видеть, что многие ранее были знакомы с блогами друг друга. В чате приветствовали терапевта из Новосибирска Варвару Веретюк, кардиолога из Москвы Юрия Мареева.

Активное участие в дискуссии приняли коллеги, специализирующиеся на детской кардиологии, ядерной кардиологии, эндоваскулярной хирургии, визуализации в кардиологии, диетологи. Присоединиться ко встрече можно как в деловой обстановке, так и при наличии свободной минутки на дежурстве, из дома, будучи в пути, и даже во время выполнения кардиотренировки.

После встречи, в телеграм канале youngscardio было открыто голосование, на повестку которого вынесен вопрос «выкладывать ли в открытый доступ записи наших встреч».

Несмотря на то, что большинство проголосовали положительно, мы не можем игнорировать 10% тех, кто пока не готов к этому, потому что главный принцип Клуба – комфорт и поддерживающая атмосфера.

Принято решение, что видео записи встреч выкладываться не будут, однако, после каждого заседания докладчики будут предоставлять свой материал в PDF формате, чтобы всем, кто не смог быть онлайн, можно было с ним ознакомиться. 

Приятным сюрпризом стал подарок от сервиса по изучению медицинского английского medicalenglish.ru, предоставившего промокод CARDIO со скидкой 25% на курсы и методички. Советуем обратить внимание на курс «Английский по сериалам».

Следующая встреча состоится 12 апреля, мы поговорим о возможностях интервенционной кардиологии и приглашаем всех желающих присоединиться!

Введение. Английский клуб

Расписание

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.