12 апреля состоялась запланированная встреча English Club!

2022-04-20 00:00:00979

28 коллег со всей России, несмотря на занятость и усталость, нашли время вечером во вторник чтобы целый час тренировать навыки аудирования и дискуссии на английском языке.

В рамках заседания клуба были заслушаны 2 доклада: Дмитрий Огнерубов (Москва) продемонстрировал клинический случай эмболии при наличии открытого овального окна, Анна Мальцева (Красноярск) подробно осветила вопросы резистентности к аспирину у пациентов с ИБС и открытой реваскуляризацией миокарда.

Примечательным в заседании стало то, что участники подключались с самых разнообразных локаций: по пути с работы, в перерыве между приемом пациентов, будучи в кафе, параллельно присматривая за детьми.

Можно очень долго ждать удобного времени чтобы начать учиться, а можно – начать! Присоединяйтесь к клубу!

Мы напоминаем, что записи заседаний в открытом доступе не доступны, но материалы, подготовленные спикерами, доступны к ознакомлению.   

Имейте в виду, что промокод CARDIO на курсы медицинского английского https://medicalenglish.ru/, со скидкой 25% на курсы и методички еще активен.

24 мая мы встретимся вновь чтобы поговорить о Wearable devices in cardiology! Если хотите выступить с сообщением по этой актуальной теме – пишите Анастасии Кочергиной на noony88@mail.ru

Ссылка на очередное заседание https://events.webinar.ru/14631393/10706219  

Acid acetylsalicylic resistance

To close or not to close - not only about boundaries

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.