Самарский областной клинический кардиологический диспансер объявляет творческий конкурс статей на тему «Как болезнь сердца повлияла на мою жизнь»

2019-01-17 00:00:002221

Самарский областной клинический кардиологический диспансер объявляет творческий конкурс статей на тему «Как болезнь сердца повлияла на мою жизнь».

Цель конкурса – привлечь внимание населения и СМИ к проблеме высокой распространенности и смертности в регионе от сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ). По итогам конкурса будет сформирована подборка статей - историй пациентов, страдающих болезнями сердца, их родственников, врачей и медсестер о том, как ССЗ повлияли на их жизнь и/или что нужно в России для решения этой глобальной проблемы. Материалы будут опубликованы на профильном Интернет-ресурсе.

Подробности проведения конкурса изложены в «Положении о проведении конкурса художественных статей по теме «Как болезнь сердца повлияла на мою жизнь», размещенном на сайте ГБУЗ СОККД (www.cardio63.ru).

Материалы для участия в конкурсе принимаются на адрес электронной почты uznaisvoeserdtse@yandex.ru до 28 февраля 2019 года.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.