Получено положительное решение экспертного совета CSAB Scopus о включении журнала "Артериальная гипертензия" в базу данных

2017-01-31 00:00:002156

В начале 2017 года получено извещение о положительном решении экспертного совета CSAB Scopus о включении журнала "Артериальная гипертензия" (ISSN 1607-419X) в базу данных. На протяжении последних нескольких лет проведена работа по подготовке  и изменению издания в соответствии с международными требованиями. За это время разработан и запущен новый сайт с электронной редакцией на базе Elpub (htn.almazovcentre.ru), изменен дизайн журнала, запущена электронная версия (ISSN 2411-8524), в том числе и полнотекстовая англоязычная версия издания и многое другое. Редакция журнала благодарит всех, кто участвовал в подготовке журнала и выполнении всех требований, за помощь и поддержку. Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с длительностью процедуры передачи журнала для обработки индексирование начнется не раньше, чем через 3 месяца.

 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.