Информационная служба Национальной медицинской палаты готовит февральский номер Бюллетеня НМП

2015-01-28 00:00:002136
Уважаемые коллеги, в настоящее время информационная служба Национальной медицинской палаты готовит февральский номер Бюллетеня НМП.
Просим вас принять участие в формировании его контента и прислать до 6 февраля материалы, которые вы хотели бы разместить у нас в издании.  Издание будет распространяться на отраслевых мероприятиях федерального уровня и среди представителей государственных структур федерального уровня.
Также мы планируем, что благодаря  благодаря помощи членов НМП, издание станет доступным и для медицинских работников регионов.
Как только  газета  будет готова к печати, мы ее вам предоставим в нужном формате для тиражирования.  Просим вас заранее сообщить о своей готовности и оптимальных путях ее распространения в регионах.
Также просим вас проинформировать нас о плане-графике выхода ваших изданий (в случае наличия таковых) для предоставления наших материалов.  Будем признательны, если вы будете присылать  ваши издания для размещения их на сайте Национальной медицинской палаты. Благодарим за предоставление уже вышедших  газет Пермь, Башкортастан, Кострому и Нижний Новгород.

 

Источник: www.nacmedpalata.ru

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.