91ый Конгресс Европейского общества атеросклероза (EAS 2023) пройдет 21-24 мая 2023 года в Маннгейме, Германия.

2023-03-13 00:00:00985

91-й Конгресс Европейского общества атеросклероза (EAS 2023) пройдет 21-24 мая 2023 года в Маннгейме, Германия.

Конгресс предполагает как очное, так и онлайн участие. На конгрессе будут рассматриваться последние разработки в области фундаментальных, трансляционных и клинических исследований причин атеросклероза и связанных с ним сосудистых заболеваний, а также то, как они могут повлиять на клинические рекомендации по диагностике и лечению.  Одной из ключевых особенностей Конгресса является междисциплинарный обмен на высоком уровне между клиницистами и фундаментальными исследователями.

Научная программа EAS 2023, уже подтвержденная многими ведущими мировыми экспертами, предложит обзор последних текущих исследований в этой области, включая отмеченную наградами лекцию Аничкова, выдающиеся основные лекции, современные пленарные заседания и целенаправленные семинары и предварительные клинические семинары.

Миссия EAS также состоит в том, чтобы поддерживать молодых ученых в развитии их карьеры посредством стипендий для молодых исследователей. Эта важная инициатива предлагает начинающим ученым возможность принять участие в Конгрессе, учиться, представляя свои собственные исследования, посещая научную программу и знакомясь с другими специалистами в этой области. Информацию о стипендиях можно найти на веб-сайте Общества.

Программа и информация об участии в конгрессе eas-congress.com

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.