14 марта - Всемирный день сна

2014-03-15 00:00:002514

Дорогие коллеги!

14 марта 2014 года, отмечается Всемирный день сна, целью которого является информирование населения о важности сна.
Сотрудники ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова" Минздрава России являются официальными делегатами Всемирной ассоциации по медицине сна (World Association of Sleep Medicine) для проведения этого дня в России.

 

Мы проводим опрос для оценки продолжительности и качества сна у сотрудников медицинских учреждений и настоятельно просим вас уделить пару минут Вашего времени и ответить на несколько вопросов анонимной анкеты .   
 
Мы предлагаем Вашему вниманию правила здорового сна  для детей и взрослых (оригинальный, распечатанный вариант правил при желании вы можете получить в кабинете 775 ФМИЦ им. В.А. Алмазова, 7-й этаж), а также информацию о некоторых фактах о сне в мире животных.

 

Информируем вас о том, что в сомнологической лаборатории ФМИЦ им. В.А. Алмазова (контактная информация указана в конце письма), оснащенной самым современным оборудованием для оценки сна и бодрствования, можно пройти обследование и консультацию специалиста.

 

Мы надеемся, что данная информация будет полезной для вас, ваших друзей и пациентов.

 

Желаем вам крепкого сна и активного бодрствования!


С наилучшими пожеланиями
сотрудники группы по медицине сна ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова" Минздрава России
(руководитель - д.м.н. Ю.В. Свиряев)
ул. Аккуратова, д. 2, 7-й этаж, каб. 775
тел.  +7 (812) 702-68-10
e-mail: somnology@almazovcentre.ru

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.