Завтра присоединяйтесь и зарабатывайте 9 образовательных кредитов на Региональном конгрессе РКО в Саратове!

2023-03-23 00:00:00195

Глубокоуважаемые коллеги!
Завтра в 09:00 по московскому времени и в 10:00 по саратовскому времени в начнет свою работу региональный конгресс Российского кардиологического общества «КАРДИОЛОГИЯ 2023 — НОВАЯ СТРАТЕГИЯ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ», посвященный 60-летию Общества.
 
Место проведения
Саратов, ул. Кутякова, д. 109, Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского Разумовского
Формат проведения
Гибридный (очно и онлайн)
 
Регистрируйтесь на мероприятие, подключайтесь и получайте кредиты НМО.
 
 
В 2023 году Российское кардиологическое общество отметит свой 60-летний юбилей, организация ежегодно проводит региональные конгрессы в разных городах и федеральных округах РФ.
Региональные конгрессы Российского кардиологического общества приближают научно-образовательные мероприятия РКО к практическому здравоохранению, предоставляют возможность на широкой платформе междисциплинарного взаимодействия для активного участия всех заинтересованных специалистов регионов в реализации программ непрерывного медицинского образования, проведении социально-ориентированных профилактических акций, внедрении в клиническую практику новых методов диагностики и лечения.
 
 
Конгресс аккредитован в системе НМО Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ для врачей следующих специальностей: 
- кардиология
- терапия
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- лечебное дело
- гериатрия
- функциональная диагностика
- кардиохирургия
- сердечно-сосудистая хирургия
- клиническая фармакология
 
В целом за участие в Конгрессе можно получить 9 образовательных кредитов (5 кредитов за участие в мероприятии 24 марта, и 4 кредита - за 25 марта)
 
 
Контроль присутствия: 
Очные участники: регистрация на стойке перед началом и в конце мероприятия.
 
Участники онлайн-трансляции:
24 марта - Будет осуществляться учёт времени подключения и контроль присутствия. Минимальное время подключения составляет 240 минут без учета спонсорских лекций. Подтверждением присутствия будет являться нажатия на кнопки контроля присутствия. Необходимо подтвердить минимум 4 из 5 контролей.
25 марта -  Будет осуществляться учёт времени подключения и контроль присутствия. Минимальное время подключения составляет 170 минут без учета спонсорских лекций. Подтверждением присутствия будет являться нажатия на кнопки контроля присутствия. Необходимо подтвердить минимум 3 из 4 контролей.
Техническая поддержка: admin@scardio.ru

До встречи!

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.