VII ежегодный форум БИОТЕХМЕД

2022-09-05 00:00:00687

19 и 20 сентября в Сочи состоится одно из ключевых событий фармацевтической и медицинской отрасли  — седьмой ежегодный форум БИОТЕХМЕД. Центральным событием первого дня станет пленарная сессия «Стратегические инициативы в здравоохранении», посвященная реализации национальных проектов и федеральных программ в контексте текущей экономической и политической повестки.

Принять участие в обсуждении приглашены заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, заместитель Председателя Правительства  РФ – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова, руководитель ФМБА России Вероника Скворцова, а также представители фармацевтических компаний и медицинского сообщества.

Также на форуме обсудят методы развития отечественной фармацевтики в условиях сокращения международного сотрудничества, меры государственной поддержки медпрома и обеспечения взаимодействия с новыми партнерами на мировом рынке. На сессиях также будут освещаться вопросы независимого развития инноваций в отрасли, создание необходимой инфраструктуры для бесперебойной работы индустрии и повышения доверия к продукции российских производителей.  

Условия участия: только для членов Ассоциации предоставляется 50% скидка на делегатское участие по пакету «Делегат», итоговая стоимость - 45 000 рублей.

Для регистрации на специальных условиях необходимо переслать письмо-приглашение на Форум БИОТЕХМЕД-2022, полученное от Ассоциации, в отдел по работе с участниками info@biotechmedconf.ru. В ответном письме Вам будут направлены промокод и механика, с помощью которых Вы сможете зарегистрироваться на сайте.

 

 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.