Уважаемые пользователи!
Мы рады представить вам новую версию сайта с улучшенным интерфейсом и новыми возможностями.
Приглашаем вас ознакомиться и поделиться обратной связью. Спасибо, что вы с нами!
Попробовать!

Поздравляем Абрама Львовича Сыркина с юбилеем!

31.05.20201673
Выдающийся клиницист, организатор, ученый и педагог – А.Л.Сыркин внес неоценимый вклад в развитие отечественного здравоохранения, медицинского образования и науки.

Опубликован отчет о деятельности секции "Генетика и фармакогенетика сердечно-сосудистых заболеваний" за 2018-2019 гг

31.05.20201487
Цель секции: способствовать более широкому изучению и внедрению в клиническую практику методов генетических и фармакогенетических исследований в области сердечно-сосудистых заболеваний

Опубликован дневник Кручиновой Софии о PhD-курсе «Концепция лидерства в здравоохранении»

31.05.20202142
PhD-курс «Концепция лидерства в здравоохранении» прошел 27-29 февраля в НМИЦ им. Алмазова.

Опубликован дневник Коростовцевой Людмилы о Ежегодной Ассамблеи национальных сомнологических сообществ (АНСС/ANSS) в 2020 году

31.05.20202071
Ежегодная Ассамблея национальных сомнологических сообществ (АНСС/ANSS) прошла 1 мая 2020 года в онлайн - формате.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.