Зарегистрированные в России препараты компании «Новартис Фарма» на основе валсартана соответствуют всем требованиям к качеству и безопасности

25.11.20181921
Доводим до вашего сведения письмо ООО «Новартис Фарма», опубликованное федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор), о данных по безопасности лекарственных препаратов, содержащих в качестве действующего вещества валсартан.

Опубликован сборник материалов по проекту «Обеспечение гарантий уровня и качества квалификации медицинских работников при оказании медицинской помощи посредством отраслевой рамки квалификаций в здравоохранении»

23.11.20181755
ОРКЗ - важнейший документ кадрового регулирования отрасли, обеспечивающий научно-обоснованную и справедливую иерархию квалификаций медицинских работников и гарантирующий их уровень.

Опубликован разработанный НацМедПалатой практикум "Защита прав врачей: практикум по тактике"

23.11.20182547
Союз медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» подготовил сборник, в котором собраны воедино и подробно освещены наиболее актуальные проблемы, скопившиеся в правовом поле, с которыми сталкиваются работники медицинских организаций в своей практике.

Отчет по проекту "Отраслевая рамка квалификаций в здравоохранении"

22.11.20182315
ОРКЗ - важнейший документ кадрового регулирования отрасли, обеспечивающий научно-обоснованную и справедливую иерархию квалификаций медицинских работников и гарантирующий их уровень.

Вебинар РКО «Стандарты и нюансы диуретической терапии в стабильной фазе хронической сердечной недостаточности»

17.11.20185062
Обзор современных препаратов для проведения диуретической терапии при сердечной недостаточности на этапе стабильного течения, побочные эффекты и способы контроля безопасности терапии, стратегия их применения в зависимости от тяжести СН.

В соответствии с решением съезда РКО создана "Кардиореспираторная секция"

16.11.20181625
Цели секции: разработка и внедрение научно-обоснованных подходов к ведению пациентов с сочетанной сердечно-сосудистой и легочной патологией с целью снижения заболеваемости и смертности на основе объединения усилий кардиологов, пульмонологов, терапевтов и специалистов по функциональной диагностике.

Опубликованы видео симпозиумов с регионального конгресса РКО в Нижнем Новгороде

13.11.20182938
Региональный конгресс РКО прошел 26 - 27 октября 2018 года в Нижнем Новгороде.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.