Завершил свою работу Российский национальный конгресс кардиологов в Санкт-Петербурге

2021-10-24 00:00:001442

Мероприятие пришло в гибридном формате - врачи из 70 региональных отделений смогли принять участие в конгрессе очно и многие следили за трансляцией онлайн и принимали участие в заседаниях дистанционно. Впервые РНКК был аккредитован по 32 специальностям, в том числе аккредитацию получили медсестры и фельдшеры и 4912 медиков смогут получить до 18 баллов на НМО. 

На конгрессе был ряд новшеств, так, например

- была организована ТВ-студия где во время заседаний и в перерывах эксперты рассказывали о наиболее интересных симпозиумах и мероприятиях в рамках научной программы, а также были организованы интервью с ведущими экспертами и лидерами мнений  - эта инициатива привлекала много участников как на самой площадке, так и на онлайн трансляциях. Все записи ТВ студии будут доступны по ссылке на youtube канале РКО;

- также организаторы впервые представили программу РННК по разделам (village) - в каждом тематическом разделе собраны не только симпозиумы по соответствующим направлениям, то и представлены тезисы, а также записи и самих постеров и постерных устных докладов, что удобно и после завершения конгресса. Программа и все записи также будут доступны по ссылке.

В следующем году Российский национальный конгресс кардиологов пройдет 29 сентября — 1 октября 2022 г. в Казани. До встречи в в столице Татарстана!

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.