V международный образовательный форум "Российские дни сердца" 2017 получил аккредитацию Европейского Аккредитационного совета по непрерывному медицинскому образованию

2017-03-02 00:00:003510

 

Дорогие коллеги,

Рады сообщить, что V международный образовательный форум "Российские дни сердца" 2017 получил аккредитацию Европейского Аккредитационного совета по непрерывному медицинскому образованию.

За участие в Форуме участники получат до 13 CME образовательных кредитов (ECMEC).

Для получения образовательных кредитов ECMEC необходимо зарегистрироваться в первый день работы Форума и заявить о своем желании получить сертификат.

В последний день Форума можно будет получить на стойке регистрации именной сертификат с образовательными кредитами согласно Вашей образовательной активности. 

Образовательные кредиты, полученные от  Европейского Аккредитационного совета по непрерывному медицинскому образованию не фиксируются в Российской системе непрерывного медицинского образования.

Для начисления образовательных кредитов в Российской системе НМО мероприятие аккредитовано в Российской системе НМО.

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.