В адрес Национального научного общества "Кардиоваскулярная профилактика и реабилитация" поступило множество положительных отзывов и рецензий на проведенный

2010-10-25 00:00:005221

 

В адрес Национального научного общества "Кардиоваскулярная профилактика и реабилитация" поступило множество положительных отзывов и рецензий на проведенный в рамках Всероссийского национального конгресса кардиологов 6 октября 2010 г. прошел совместный симпозиум ВНОК и Национального научного общества "Кардиоваскулярная профилактика и реабилитация", посвященый обсуждению первых Нциональных рекомендаций по кардиоваскулярной профилактике в клинической практике. Председательствующие на симпозиуме проф. Поздняков Ю.М. и проф. Бритов А.Н. представили основные положения новых рекомендаций. В рамках симпозиума выступили со своими замечаниями и предложениями известные кардиологи из разных регионов РФ: проф. Васюк Ю.А., проф. Конради А.О., проф. Колтунов И.Е., проф. Погосова Н.В., проф. Симонова Г.И., проф. Довгалевский П.Я., проф. Мычка В.Б., проф. Якушин С.С.
 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.