Участники Российского национального конгресса кардиологов 2016

2016-09-23 00:00:003034

В соответствии с установившейся с 2012 года практикой проведения Российского национального конгресса Европейского кардиологическое общество (ESC) будет представлено со своим стендом в работе выставки.

Европейские коллеги во время работы выставки распространяют клинические рекомендации Европейского общества и информацию о проводимых мероприятиях.

По итогам проведенной регистрации делегатов конгресса можно утверждать, что на конгресс приехали работники медицинских организаций государственной системы здравоохранения г. Екатеринбурга и всей Свердловской области, представители научных учреждений Уральского Федерального автономного округа, студенты и преподаватели образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, а также представители более 150 городов, представляющих все регионы РФ.

В работе конгресса также принимают участие иностранные лекторы из 17 стран, в том числе паст-Президент Европейского общества кардиологов профессор Ф.Пинто, который прочел лекцию «Выполнение рекомендаций: роль научных обществ».

Профессор Роберто Ферарри выступил с докладом “Регистры и обсервационные исследования Европейского кардиологического общества».

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.