Трансляция - Выездной образовательный семинар "Командный подход в лечении коморбидных пациентов"

2018-12-09 00:00:001253

Уважаемые коллеги!

8 и 9 декабря 2018 года в «Коробицыно Каскад» пройдет выездной образовательный семинар «Командный подход в лечении коморбидных пациентов», организованный Российским кардиологическим обществом.

В работе семинара примут участие кардиологи, терапевты, молодые ученые, уникальные эксперты в ультразвуковой диагностике. Семинар постепенно становится традиционным и пользуется популярностью среди врачей, так как на нем обсуждается мультидисциплинарный подход к профилактике, диагностике и лечению кардиологических заболеваний. Семинар 2018 года посвящен командному подходу в лечении коморбидных пациентов, так как данный подход является необходимым условием для оказания качественной медицинской помощи.

В программе семинара запланированы как доклады, так и мастер-классы ведущих специалистов. Участники мероприятия смогут освоить навыки УЗИ-диагностики на предоставленных нашими партнерами аппаратах.

Председатель организационного и программного комитета – Конради Александра Олеговна - Вице-президент РКО, профессор, заместитель директора по научной работе и заведующая научно-исследовательским отделом артериальной гипертензии НМИЦ «им. В.А. Алмазова».

Обратите внимание, что специально для наших партнеров на сайте РКО 9 декабря 2018 года можно будет посмотреть прямую трансляцию сразу двух лекций.

  • «Инвазивное и консервативное лечение ИБС. Возможности снижения резидуального риска». Спикер: Панов Алексей Владимирович. Начало в 9 : 50

  • «Персонифицированный подход к лечению пациента с АГ и МС». Спикер: Конради Александра Олеговна. Начало в 10 : 20

Для просмотра трансляции нужно перейти по ссылке в указанное время.

Программу семинара можно посмотреть здесь.

Начало семинара в 9 : 00 8 и 9 декабря.

Занятия продлятся до 18 : 00 ежедневно.

Будем рады, если Вы присоединитесь к семинару в онлайн-трансляции.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.