Стипендии на обучение на магистерской программе "Экономика здравоохранения" от ЕОК

2018-01-23 00:00:001903

Открыта подача заявок на магистерскую программу "Экономика здравоохранения, результаты и менеджмент в кардиологии" (Executive Master of Science (MSc) in Health Economics, Outcomes and Management). Начало обучения - декабрь 2018 года. Уникальная программа организована совместно Европейским обществом кардиологов и Лондонской школой экономики.

Европейское общество кардиологов выдает 15 стипендий на 2-летнее обучение. Крайний срок подачи документов на соискание стипендии - 20 февраля 2018 года.

Программа рассчитана на практикующий врачей кардиологов, которые хотят понимать, критически оценивать и формулировать экономические аспекты сердечно-сосудистой медицины. Данный набор студентов будет уже третьим по счету.

Организаторы утверждают, что данная программа поможет будущим руководителям получить необходимые знания и образ мышления для значительного вклада в борьбу Европейского общества кардиологов по уменьшению заболеваемости сердечно-сосудистыми патологиями.

Для получения более подробной информации о программах Европейской академии сердца.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.