Стартует подготовка к очередной Битве Эрудитов!

2015-02-20 00:00:003457

 

Стартует подготовка к очередной Битве Эрудитов!

 

  Присылайте заявки и составы команды, форма заявки:

https://docs.google.com/forms/d/1i1H-0xKBaPX7NdOWhjWq6sWxMhBn-ujRC8Q8EeZLgos/viewform
 

Команда должна включать 4-5 молодых специалистов (один из которых капитан), иметь креативное название и девиз, также просим вас прислать фотографии всех  членов команды (Название файла с фото - фамилия члена команды). Дедлайн по подаче заявок 10 марта!

Эл.почта: young@scardio.ru


 Первый этап будет стартовать 1 апреля.  В период с  01 по 15  апреля командам, подавшим заявки, необходимо будет решить решить клинические задачи, представленные на сайте РКО.   На решение клинических задач дается одна попытка!

С 15 апреля по 15 мая будут определены команды-участники, которые проходят на второй этап. О результатах команды будут оповещены на сайте РКО и в рассылке.


 Второй этап

На втором этапе с 11 по 18 мая, командам, успешно прошедшим первый этап, будет необходимо прислать клиническую задачу с вопросами и ответами ( форма подачи заявки будет представлена позднее)

15 июня будут подведены итоги и выбраны три команды, которые будут приглашены в Москву, для участия в финале Битвы эрудитов в рамках Российского национального конгресса кардиологов, который состоится 22- 25 сентября.

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.