"Сделай здоровое сердце своей целью"

2014-06-19 00:00:007782

Недавно стартовал Чемпионат мира по футболу 2014 и привлек внимание не только к этому яркому виду спорта, но и к активному и здоровому образу жизни в целом, частью которого являются регулярные занятия спортом. В связи с этим, кампания "Сделай здоровое сердце своей целью" ("Make a healthy heart your goal") стала как нельзя более актуальной.

Акция была запущена больше года назад Всемирной федерацией сердца (World Heart Federation) и UEFA, чтобы проинформировать людей о риске сердечно-сосудистых заболеваний у женщин и поощрить их вести здоровый и активный образ жизни. Главным событием стал Чемпионат Европы по футболу среди женщин 2013, который прошел в Швеции.

Приглашаем вас стать частью кампании "Сделай здоровое сердце своей целью" и посетить сайт www.worldheart.org, а также оценить видео о прошедших в 2013 году мероприятиях www.youtube.com.

 

Страничка проекта "Красное платье" на сайте РКО >>

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.