Российский национальный конгресс кардиологов 2016 проходит в «Екатеринбург-ЭКСПО»

2016-09-20 00:00:002781

В этом году конгресс проходит в «Екатеринбург-ЭКСПО

«Екатеринбург-ЭКСПО» - уникальный объект современной архитектуры. Для его проектирования были привлечены ведущие европейские специалисты — архитекторы.

Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», построенный под патронажем Правительства Свердловской области, на сегодняшний день не только самый масштабный выставочный комплекс Урала, но и один из самых крупных и современных выставочных комплексов в России, по своим размерам и характеристикам уступающий только ведущим выставочным центрам Москвы и Санкт-Петербурга.

Выставочная площадь Российского национального конгресса кардиологов составила 8 000 м2

Для проведения конгресса было предоставлено 12 залов.

Всего во время конгресса состоится 169 заседаний, 2 пленарные лекции и 3 постерные сессии.

В рамках конгресса пройдет выставка лекарственных средств, диагностического и лечебного оборудования, современных информационных технологий, медицинских специализированных изданий. Выставка будет представлена ежедневно в 3-м павильоне Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо». Площадь выставочной экспозиции составит 8 000 квадратных метров. На выставке, помимо компаний-производителей, будут представлены Российское кардиологическое общество,  Европейское кардиологическое общество, Уральский институт кардиологии, Российское научное медицинское общество терапевтов, Антигипертензивная лига, Фонд Кардиопрогресс, Тюменский кардиологический научный центр, Лечебные учреждения Челябинской и Свердловской областей. Медицинские издательства, информационные партнеры конгресса, также будут представлены на конгрессе: журнал «Кардиология», «Медфорум», «Ремедиум», «Доктор.Ру», «Российский медицинский журнал», «Консилиум медикум», «Бином-пресс», «Гэотар-Медиа», «АБВ-пресс».

Всего в выставке примут участие 56 экспонентов.

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.