РКО на 34м Турецком конгрессе кардиологов

2018-10-23 00:00:001351

Российское кардиологическое общество приняло участие а 34м Турецком конгрессе кардиологов с международным участием, который ежегодно проводится Турецким кардиологическим обществом.

Конгресс проходил с 20 по 23 октября в Анталье. Турецкое общество, так же как и РКО, отмечает 55-летие со дня основания в 2018году.

Организаторам прекрасно удалось совместить отличную научную программу и общение участников конгресса в неформальной обстановке.

Российское кардиологическое общество представляли вице-президент РКО А.В. Галявич (Казань) и С.А. Болдуева (Санкт-Петербург), которые приняли участие в совместном Российско-Турецком симпозиуме по первичным ЧКВ 20 октября, и Ю.М. Лопатин, который выступил с докладом "Лечение пациентов, не включенных в исследования по сердечной недостаточности" в рамках совместной сессии Турецкого общества и Ассоциации по сердечной недостаточности ЕОК 21 октября.

Стенд РКО был представлен на выставке конгресса рядом со стендами Европейского и Турецкого обществ, и все желающие могли подойти и ознакомиться с будущими мероприятиями общества и получить памятные сувениры.

Мы поздравляем наших коллег и друзей из Турецкого кардиологического общества с блестящим мероприятием и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

 

 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.