Рабочее совещание по Регистрам - Российский национальный конгресс кардиологов 2016

2016-09-22 00:00:002163

 
Европейское кардиологическое общество (ЕКО) разработало и успешно осуществляет развитие большой программы Регистров по различным сердечно-сосудистым заболеваниям - Международного регистра Хронической Ишемической Болезни Сердца и Международного регистра Острого Коронарного Синдрома (ОКС) и Инфаркта Миокарда с Подъёмом Сегмента ST. В каждый Регистр планируется включить до 15 000 пациентов более чем в 35 странах.

Регистры необходимы для изучения оказываемой населению кардиологической помощи и результатов лечения кардиологических больных в условиях реальной медицинской практики, и поиска оптимальных решений по развитию и улучшению кардиологической помощи на основании полученных данных.

В Российской Федерации Регистры проводятся под эгидой Российского кардиологического общества. Принять участие в Регистрах может любой доктор, занимающийся лечением пациентов с ишемической болезнью сердца и/или острым коронарным синдромом и/или инфарктом миокарда. Чрезвычайно важно участие в Регистрах городских и районных больниц с целью получения достоверной информации о реальной клинической практике.

Приняв участие в Регистрах, Вы получаете выгоды и преимущества, которыми могут воспользоваться только участники регистров:

- исследователи и координаторы центров упоминаются во всех основных и дополнительных научных работах;

- использовать полученную в своем центре информацию для национальных публикаций, тезисов и постерных докладов;

- осуществлять статистический анализ полученной в своем центре информации (дублирование анализа основных публикаций с национальными данными);

- после опубликования основных результатов исследования, полная база данных будет доступна для дальнейшего анализа для всех участвующих в Регистрах (сравнение данных отдельных регионов РФ и/или других стран)

- и многое другое.

 

От имени ведущих российских кардиологов, экспертов Европейского и Российского кардиологического обществ приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде и принять участие в Регистрах!

Рабочее совещание по Регистрам состоится на Российском национальном конгрессе кардиологов г. Екатеринбург Пятница, 22 сентября с 10.00 до 11.00 в переговорной комнате № 9

Приглашаем всех желающих!

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.