Президент Кабардино-Балкарии А.Каноков тепло приветствовал участников первого Конгресса кардиологов Кавказа

2011-09-21 00:00:002497

Президент Кабардино-Балкарии А.Каноков тепло приветствовал участников первого Конгресса кардиологов Кавказа, который проводился под эгидой ВНОК при поддержке партии "Единая Россия", администрации полпреда Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии (14-15 сентября 2011 г., Нальчик).

 

В Церемонии открытия приняли участие Президент ВНОК, академик РАМН Р.Г. Оганов, первый заместитель председателя Комитета по охране здоровья Государственной думы РФ, академик РАМН Н.Ф. Герасименко. Более 500 врачей из всех регионов Кавказа - Кабардино-Балкарии, Чеченской республики, Республики Северная Осетия-Алания, Республики Ингушетия, Республики Адыгея, а также из Ставропольского и Краснодарского края приняли участие в работе Конгресса. С докладами выступили многие известные специалисты в области профилактики и лечения ССЗ.

 

 

 

 

 

 

Источник: ВНОК

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.