Подписан меморандум о сотрудничестве между Российским Кардиологическим Обществом и Обществом специалистов по сердечной недостаточности

2016-12-20 00:00:001563

9 декабря 2016 года на пленуме Российского кардиологического общества, который состоялся в рамках Конгресса «Сердечная недостаточность 2016» был подписан меморандум о сотрудничестве между Российским кардиологическим обществом и Обществом специалистов по сердечной недостаточности. Мы договорились о совместных усилиях, направленных на развитие кардиологии и смежных дисциплин, пропаганду здорового образа жизни, развитию научно-образовательных журналов и других форм непрерывного медицинского образования. Принято решение о более тесном сотрудничестве ОССН с одноименной рабочей группой РКО. Все эти усилия призваны способствовать снижению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний среди населения Российской Федерации.

   

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.