Пленарное заседание «Инновации в кардиологии 2017» РНКК 2017

2017-10-23 00:00:002441

Пленарное заседание «Инновации в кардиологии 2017»

24 октября 15:00—16:45 зал пленарных заседании? 

Число инновации? в медицине и кардиологии увеличивается с каждым годом, и уследить за всеми открытиями очень сложно. Но нет ничего невозможного для неравнодушного врача, которыи? стремится помочь своим пациентам и использет для этого самые современные методы диагностики и лечения. На Пленарном заседании «Инновации в кардиологии 2017» вы сможете узнать о последних достижениях в кардиологии от ведущих международных специалистов, и сразу воплотить в реальность полученные знания.

На Пленарном заседании «Инновации в кардиологии 2017» вы сможете задать вопросы ведущим специалистам-кардиологам и практикующим врачам. Выступления и сессия вопросов и ответов прои?дут с синхронным переводом. Пленарное заседание будет интересно не только кардиологам, но и врачам терапевтических и хирургических специальностеи?, позволит разным специалистам лучше понимать друг друга и эффективно работать в Кардиокоманде на благо пациентов.

Статья "Пленарное заседание «Инновации в кардиологии 2017»"

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.