Отзыв о конгрессе от имени Московского регионального подразделения рабочей группы "МК"

2017-10-27 00:00:002927

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

С огромным удовольствием позвольте поблагодарить всех Вас за продуктивную совместную работу на ежегодном Национальном Конгрессе кардиологов, проходившем в Санкт –Петербурге с 24 по 27 октября 2017 года. Отдельные слова благодарности хочется сказать:

- Руководству РКО и лично Анастасии Таничевой за возможность участия в конгрессе, всестороннюю, в том числе и финансовую, поддержку молодых специалистов грантами РКО.

- Руководству рабочей группы « Молодые кардиологи» в лице Анны Черновой и Светланы Гарькиной за создание интересной, инновационной и развивающейся группы с дружеской рабочей атмосферой. Светлане Витальевне хочется выразить отдельные слова благодарности за коллегиальную профессиональную помощь.

- Профессору Симону Теймуразовичу Мацкеплишвили за фееричную «Свою игру» и фантастическую «Битву Эрудитов». Конкурсы, запланированные для молодых кардиологов, были интересны широкой аудитории и прошли ярко, динамично, познавательно, а главное на высочайшем уровне современных требований к профессиональным компетенциям врачей кардиологов.

- Командам « Эффект Допплера», «25 копеек» и «Адреналин» за высокоскоростные реакции, интересные вставки и энергетику как во время интеллектуальных битв, так и при неформальном общении!

 

  

 

Ольга Джиоева, врач кардиолог городской клинической больницы №24 г. Москвы,ассистент кафедры госпитальной терапии №2 РНИМУ им. Пирогова,кандидат медицинских наук.

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.