Опубликованы видеоматериалы Российского национального конгресса кардиологов 2015

2015-12-10 00:00:003351

 

На сайте ИНТЕРНИСТ опубликованы видеоматериалы с Российского национального конгресса кардиологов, прошедшего 22-25 сентября в Москве.

 

С каждым годом престиж Российского национального конгресса кардиологов растет. Все больше врачей и специалистов из России и других стран вовлечены в работу конгресса. За последние годы на конгрессе освещаются не только вопросы кардиологии, но и многие другие междисциплинарные проблемы в области терапии, эндокринологии, неврологии, сердечно-сосудистой хирургии.  В этом году Российский национальный конгресс кардиологов 2015, состоявшийся 22-25 сентября в Москве, прошел в год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Безусловно, это заставило организаторов и участников не только обсудить  научные и практические вопросы кардиологии, но и выработать стратегию снижения смертности от сердечно - сосудистых заболеваний, определить целевые группы, стратегические и тактические задачи в области их профилактики.  За 4 дня на конгрессе присутствовало 6179 человек из 26 стран и 1092 населенных пунктов. 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.